30 июля в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, преимущественно без осадков.
Об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Вечером и ночью в некоторых частях полуострова вероятны дожди. Временами усиливающийся северо-западный ветер днем сменится умеренным северо-восточным.
Температура воздуха ночью составит 20-24, днем - 26-31 градусов тепла.
В большинстве районов Азербайджана в основном будет без осадков, однако вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах временами ожидаются дожди. Местами вероятны грозы. Ночью и утром в горных районах ожидается туман. Временами усиливающийся восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 20-24, днем - 26-31, в горах ночью - 9-14, днем 17-22 градуса тепла.