С 13 февраля в Азербайджане начинается прием документов у желающих совершить паломничество в Хадж.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, об этом сообщили в пресс-службе Управления мусульман Кавказа, осуществляющего в Азербайджане миссию отправки в Хадж.
Паломничество и в этом году будет организовано в двух вариантах. Для тех, кто остановится в отелях со средними условиями и двухразовым питанием, общая сумма расходов составит 3250 манат, а для желающих, остановиться в отелях с лучшими условиями и широким ассортиментом питания – 4100 манат. Совершить паломничество будет возможно только на самолете. В связи с происходящими в Сирии событиями, в этом году паломники не смогут отправиться на автобусах.
Прием документов производится в отделе УМК по вопросу паломничества в Хадж. Документы, которые потребуются гражданам, желающим совершить паломничество - 4 фотографии 3х4, копия удостоверения личности, загранпаспорт и справка о состоянии здоровья.
Отметим, что предлагаемые цены почти не отличаются от прошлогодних.