В Гяндже зафиксирован случай отравления.
Как сообщает Unikal, инцидент произошел в доме, расположенном в 3-м микрорайоне города.
Натиг Мамедов (1985 г.р.) был госпитализирован с симптомами отравления. Пациенту была немедленно оказана необходимая медицинская помощь, его состояние оценивается как тяжелое.
По информации, мужчина выпил чистящее средство. Неизвестно, что заставило его пойти на этот шаг.
По данному факту ведется расследование.