Сегодня заканчивается тоска по родной земле, длившаяся более 30 лет.
Об этом сказал Report житель села Колатаг Рашадат Мусаев.
Он подчеркнул, что возвращается в село со своей семьей из пяти человек.
"Наше село было оккупировано 12 марта 1992 года. Мы пережили трудные дни в Агджабединском районе, куда тогда переселились. Тоска по родной земле, длившаяся более 30 лет, наконец заканчивается. Мы очень рады этому", - сказал он.