Парк "Ана-бала", расположенный в поселке Ени Гюнешли Сураханского района Баку, остается в запущенном состоянии. По словам граждан, там нет ни скамеек, ни освещения.
Кроме того, на указанной территории демонтируется недостроенное здание. Жители отмечают, что вместо благоустройства на этом месте могут возвести какой-то объект.
"Место, где ходят люди, все в пыли. Эта пыль доходит даже до домов. Мы не знаем, что собираются строить. С другой стороны расположен рынок, и часть его территории уже забрали", - рассказали граждане.
По данному вопросу в Исполнительной власти Сураханского района сообщили, что недостроенное здание, возведенное в парке в 2011 году, было демонтировано в связи с его непригодностью и невозможностью дальнейшей эксплуатации.
Подробнее - в сюжете Baku TV: