Жители поселка Бина Хазарского района Баку недовольны работой маршрута №190.
По словам граждан, в течение нескольких дней водители автобусов по их просьбе делали дополнительную остановку в 700-800 м после официального конечного пункта. Это нововведение значительно облегчило жизнь местного населения, избавив людей от необходимости пересаживаться на другой транспорт или преодолевать значительное расстояние пешком.
Однако это продлилось недолго. Автобусы вновь стали останавливаться только на официально утвержденной конечной остановке, что вызвало волну недовольства среди местных жителей.
"На этой территории проживает около 3 000 человек. Автобусы работали по новой, удобной для нас схеме всего неделю, а потом вернулись к прежнему порядку. Водители говорят, что на них оказывается давление", - рассказал проживающий в поселке Шадлыг Бабаев.
Подробнее - в сюжете Baku TV: