Жители улиц 20 Января и Гызыл Арслан города Гянджа выразили протест в связи с проблемой бездомных собак, которая превратилась в настоящий кошмар для местных жителей.
По их словам, проблема существует уже длительное время и продолжает усугубляться. Несколько человек стали жертвами нападений бродячих животных.
"На моего внука, когда он возвращался ночью с работы, напала стая собак. Соседи с трудом спасли его. Из-за этих собак мы просто не можем здесь нормально жить", - заявила Малахат Гасанова.
Подробнее - в видеоматериале Baku TV.
Жители Гянджи жалуются на нападения бездомных собак