На Baku TV в эфир вышел новый выпуск проекта COP BAKU.
В нем обсуждались темы, затронутые на XII Глобальном бакинском форуме, а также значение этого события для нашей страны.
В программе рассматривались оценки мировой политики в сфере "зеленой энергетики" и позиция Азербайджана в этом направлении, ключевые послания Президента Ильхама Алиева, озвученные на форуме, основные акценты, сделанные в отношении опыта Азербайджана на COP29, а также значение присоединения тюркских государств Азии к инициированным нашей страной "зеленым энергетическим коридорам".
Подробнее - в видео: