По случаю 31 декабря - Дня солидарности азербайджанцев мира и новогоднего праздника в Приморском национальном парке при организации Исполнительной власти города Баку состоялся грандиозный праздничный салют.
Как сообщает Oxu.Az, жители Баку, собравшиеся на бакинском бульваре и центральных улицах столицы, с большим интересом наблюдали за праздничным салютом.
Отметим, что по случаю Нового года были украшены Приморский национальный парк, другие парки и центральные улицы столицы, установлены елки, различные новогодние атрибуты и символы, фигуры сказочных героев. Жители и гости столицы, которые стекались на улицы и площади города, чтобы разделить радость праздника, с большим интересом и восхищением наблюдали за праздничным фейерверком, раскрасившим в яркие цвета небо над Баку.
Наш народ, который с удовольствием провожал минувший год Победы и триумфа, встретил 2024 год с новыми пожеланиями и надеждами на новые успехи.








Больше фотографий здесь: PhotoStock.Az