14 апреля министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял заместителя главы российского внешнеполитического ведомства Михаила Галузина.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в МИД Азербайджана.
В ходе встречи были рассмотрены политические, торгово-экономические и гуманитарные аспекты азербайджано-российских отношений, а также вопросы региональной и международной безопасности, представляющие взаимный интерес.
Была подчеркнута важность взаимных визитов и контактов для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества.
Стороны отметили, что деятельность Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству Азербайджан-Россия играет важную роль в развитии двусторонних экономических связей, и обсудили проделанную работу, а также перспективные направления в рамках данного механизма.
На встрече также состоялся обмен мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес, и были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества.