Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Эльчин Амирбеков провел ряд встреч с официальными лицами Аргентины
В ходе рабочего визита в Аргентину представитель Президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков провел встречи с главой Кабинета министров Аргентины Гильермо Франкосом, министром иностранных дел, международной торговли и вероисповедания Жерардо Вертейном, государственным секретарем по стратегическим вопросам Хосе Луисом Вилла, председателями комитета по иностранным делам Сената Франсиско Паултрони и Палаты депутатов Фернандо Иглесиасом и шерпой Аргентины для G20 Федерико Пинедо.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на информацию посольство АР в Аргентине.
В ходе переговоров состоялся обстоятельный обмен мнениями по нынешнему состоянию и перспективам азербайджанско-аргентинских отношений, а также обсуждения по целому ряду представляющих взаимный интерес вопросам региональной и международной безопасности и сотрудничества.
Э.Амирбеков также провел встречу с руководством и научными сотрудниками ведущего мозгового центра Аргентины - Совета по международным отношениям (CARI) и дал пресс-конференцию представителям местных средств массовой информации.
Новости по тегу "Эльчин Амирбеков"
- Азербайджан призвал Армению не упустить возможность заключить мирное соглашение
- Эльчин Амирбеков: Армения должна внести изменения в конституцию
- Эльчин Амирбеков: Мяч на стороне Армении
- Эльчин Амирбеков провел важные встречи в Бразилии
- Эльчин Амирбеков встретился с высокопоставленными официальными лицами Бразилии