Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган утвердил "Межправительственное соглашение о сотрудничестве между Турцией и Азербайджаном в газовой сфере".
Как сообщает Oхu.Az, текст документа был опубликован в Rеsmi Gazete.
Соглашение вступило в силу в Турции со дня его утверждения.
Напомним, что документ был подписан 14 мая 2024 года в Стамбуле.
Утверждено соглашение между Азербайджаном и Турцией о сотрудничестве в газовой сфере