30 января Государственное агентство по охране стратегических объектов Азербайджана провело заседание Коллегии посвященное итогам 2025 года и предстоящим задачам.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на структуру.
Глава агентства, генерал-майор Сардар Сафаров, выступил с речью об итогах прошедшего года.
На заседании коллегии были заслушаны доклады о работе структурных подразделений агентства за отчетный период, даны поручения касательно шагов, которые необходимо предпринять в 2026 году в направлении усовершенствования деятельности агентства, выполнения задач, установленных законодательством, и дальнейшего укрепления боевой подготовки и профессионализма военнослужащих.
