Хикмет Гаджиев обсудил с главой МИД Израиля ситуацию в регионе
Помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев обсудил двусторонние отношения с главой МИД Израиля Гидеоном Сааром.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила глава отдела Евразии и Западных Балкан Министерства иностранных дел Израиля Лиат Вексельман.
"Стороны обсудили последние события на Ближнем Востоке и в Кавказском регионе, региональную безопасность и крепкие двусторонние отношения между Израилем и Азербайджаном", - отметила Вексельман.
Pleasure to meet @HikmetHajiyev, Assistant of the President of Azerbaijan, and Head of the Foreign Policy Affairs Department of the Presidential Administration.
— Gideon Sa'ar | גדעון סער (@gidonsaar) December 8, 2024
We discussed recent developments in the Middle East and the Caucasus, regional security, and the strong bilateral… pic.twitter.com/DYDU4IuGfG