Декларация о союзническом взаимодействии между Азербайджаном и Россией будет иметь очень позитивное значение для наших стран, для нашего взаимодействия, также для региональной безопасности.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время встречи один на один с российским лидером Владимиром Путиным 22 февраля в Москве.
"Мы очень ценим дружественные, добрососедские отношения, которые сложились между нашими странами, укрепляем их. И подписание Декларации о союзническом взаимодействии, думаю, очень хорошая иллюстрация того, как активно мы работали в последние годы и наращивали потенциал взаимного сотрудничества. Это были не просто слова, не просто намерения, но и конкретные дела. Данный документ охватывает важнейшие сферы нашего взаимодействия", - добавил глава государства.