Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в жилом комплексе Agdam Residence
18 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в жилом комплексе Agdam Residence.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства и первая леди были проинформированы о проделанной работе.
На территории общей площадью 1.55 гектара первоначально построено 6 жилых зданий. Здания в комплексе 6-этажные, общее количество блоков - 11.
Глава государства и первая леди посмотрели готовые квартиры в жилом комплексе.
45 квартир - однокомнатные, 108 - двухкомнатные, 48 - трехкомнатные, а 8 - четырехкомнатные.
Строительно-монтажные работы в комплексе уже завершены. Для комфортного проживания жителей на территории комплекса будут сданы в пользование парк, уголки отдыха, социально-бытовые объекты, автопарковки, велодорожки, детские игровые и спортивные площадки, проведены масштабные работы по благоустройству и озеленению.
Отметим, что Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева 13 февраля 2022 года приняли участие в церемонии закладки фундамента жилого комплекса.
18 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в жилом комплексе Agdam Residence на 209 квартир.
Новости по тегу "Поездка Ильхама Алиева в Агдам"