В столице США Вашингтоне проходит первое заседание "Совета мира".
Как сообщает Oxu.Az, в рамках мероприятия Президент Азербайджана Ильхам Алиев провел беседу с американским коллегой Дональдом Трампом.
Ильхам Алиев побеседовал с Дональдом Трампом в рамках первого заседания "Совета мира" - ВИДЕО