Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо словенской коллеге Наташе Пирц-Мусар.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:
"Уважаемая госпожа президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ по случаю национального праздника - Дня государственности Республики Словения.
Верю, что мы и впредь будем успешно продолжать совместные усилия, направленные на развитие дружественных связей между Азербайджаном и Словенией, отмечающими в этом году 30-летие установления дипломатических отношений, расширение представляющего взаимный интерес сотрудничества, как в двусторонней, так и в многосторонней плоскости.
В этот праздничный день передаю Вам наилучшие пожелания, желаю дружественному народу Словении неизменного благополучия и процветания".