Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев сегодня принял председателя Палаты представителей штата Аризона США Джавана Меснарда.
Как передает Oxu.Az, Дж. Меснард сказал, что находится в Азербайджане уже несколько дней и ознакомился с Баку и регионами.
Дж. Менсард сказал, что большинство законодателей штата Аризона наслышаны об Азербайджане.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что посещение гостем Баку и регионов будет способствовать распространению еще большей информации о нашей стране. В то же время, глава государства, подчеркнув, что общественность в некоторых регионах США недостаточно проинформирована об Азербайджане сказал, что реалии о нашей стране должны быть распространены еще больше.
14:17
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 31 июля принял председателя Палаты представителей американского штата Аризона Джавана Меснарда.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила пресс-служба главы государства.
Н.О.
www.oxu.az