Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе со специальным представителем и координатором по международным энергетическим вопросам Государственного департамента США Амосом Хокстайном.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АзерТАдж, отметив значимость организации Азербайджаном I Европейских игр на высоком уровне и наличие прекрасной атмосферы во время Игр, А.Хокстайн сказал, что это важное событие, как для Азербайджана, так и для мира.
В ходе встречи состоялся обмен мнениям по нынешнему состоянию и перспективам развития двусторонних связей в различных сферах между Азербайджаном и США. Также была выражена удовлетворенность сотрудничеством между двумя странами в сфере энергетики и подчеркнута важность продолжения этого сотрудничества.