Я впервые посещаю освобожденные территории. Однако это мой пятый визит в Азербайджан, ранее я приезжала в Баку, Губу и Габалу. Мне очень нравится Азербайджан.
Об этом в эксклюзивном интервью АЗЕРТАДЖ сказала кувейтская журналистка алжирского происхождения Самира Фримш, побывавшая в Физули.
Подчеркнув, что эти территории находились под оккупацией, Самира Фримш заявила следующее: "Азербайджан уже восстанавливает свои освобожденные от оккупации территории. Я очень рада освобождению этих земель".
Журналистка, выразившая удовлетворение восстановительными работами и реализуемыми проектами на освобожденных территориях, отметила, что построенный за короткий срок Физулинский международный аэропорт очень красив.
"Восстановительные работы, проводимые на этих территориях, являются доказательством того, насколько масштабные проекты реализует Азербайджан. АР делает очень большие и важные шаги. Я поздравляю Азербайджан в связи с этим", - сказала она.