Президент Республики Молдова Майя Санду направила поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:
"Уважаемый господин Президент.
Рада передать Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в Вашей высшей государственной деятельности в качестве главы Азербайджанского государства.
Молдова высоко ценит дружественные отношения с Азербайджаном и дух доверия и сотрудничества, определяющий наше партнерство. Уверена, что вместе мы продолжим углублять наш конструктивный диалог и укреплять отношения между нашими странами".