Мать шехида Наргиз Аллахъярова поделилась с Лейлой Алиевой воспоминаниями, рассказав о боевом пути и героизме своего сына. Лейла Алиева преподнесла членам семьи шехида подарки и сфотографировалась с ними.
Н.Аллахъярова рассказала о встрече в интервью Baku TV.
"Я испытываю чувство гордости от того, что сегодня Лейла ханум посетила очаг шехида и навестила мать шехида. Это проявленное к нам уважение, это забота о нас. Поэтому я ещё раз благодарю Лейлу ханум. Я признательна ей за то, что она лично подарила мне этот келагаи с узорами харыбюльбюль. Каждый день я повязывала на голову чёрный платок, но после получения этого подарка он всегда будет на мне. Самым главным завещанием Шахина было то, чтобы если он станет шехидом, его ребёнку дали его имя.Наверное, он хотел, чтобы его имя вошло в историю", - рассказала мать шехида.