Милли Меджлис утвердил законопроект об утверждении "Соглашения о принимающей стране между правительством Азербайджанской Республики и Центром чистой энергии Организации экономического сотрудничества (ОЭС)".
Как сообщает Oxu.Az, данный вопрос обсуждался на сегодняшнем пленарном заседании парламента.
Законопроект после обсуждений был вынесен на голосование и принят в одном чтении.
Горячая линия:
(055) 224 12 12