Милли Меджлис в одном чтении утвердил создание рабочих групп по межпарламентским связям между Азербайджаном Кенией, Гамбией, Лаосом и Мальдивами.
Как сообщает Oxu.Az, данный вопрос нашёл своё отражение в проекте изменений в постановление "Об избрании руководителей рабочих групп по межпарламентским связям Милли Меджлиса Азербайджанской Республики", который обсуждался на заседании комитета по международным отношениям и межпарламентским связям парламента 19 февраля.
Согласно документу, руководителями рабочих групп станут следующие лица:
- рабочая группа по азербайджано-кенийским межпарламентским связям - Рамид Намазов;
- рабочая группа по азербайджано-гамбийским межпарламентским связям - Эйваз Гурбанов;
- рабочая группа по азербайджано-лаосским межпарламентским связям - Гюльшан Пашаева;
- рабочая группа по азербайджано-мальдивским межпарламентским связям - Азер Аллахверенов.
Мерахим Насиб