Объявлена явка избирателей на освобожденных территориях Азербайджана
Объявлена явка избирателей на освобожденных территориях Азербайджана.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил глава Информационного центра Секретариата Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Фарид Оруджов.
Согласно данным, явка избирателей в Агдамском городском избирательном округе №118 составила 78,64%, в Агдамском сельском избирательном округе №119 - 48,25 %, в Джебраил-Губадлинском избирательном округе №120 - 76,55%, в Лачынском избирательном округе №121 - 79,7%, в Ханкендинском избирательном округе №122 - 83,28%, в Кельбаджарском избирательном округе №123 - 80,57%, в Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендском избирательном округе №124 - 79,58%, в Зангилан-Губадлинском избирательном округе №125 - 78,86%.
Отметим, что сегодня в Азербайджане состоялись внеочередные президентские выборы. На пост главы государства претендовали 7 кандидатов - Ильхам Алиев от правящей партии "Ени Азербайджан", самовыдвиженцы Захид Орудж и Фуад Алиев, Рази Нуруллаев от Партии национального фронта, Фазиль Мустафа от партии "Великое созидание", Эльшад Мусаев от партии "Великий Азербайджан", Гудрат Гасангулиев от партии "Народный фронт целостного Азербайджана".
Кенуль Джафарли
Новости по тегу "Фазиль Мустафа"