Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что хотел бы посетить Азербайджан в 2028 году для участия в очередном саммите Европейского политического сообщества (ЕПС), передает Oxu.Az со ссылкой на армянские СМИ.
"Это первый раз, когда Президент Азербайджана [Ильхам Алиев] участвует в мероприятии, которое проходит в Армении, хоть и дистанционно. Но, я надеюсь, что у меня будет возможность посетить Азербайджан в 2028 году, когда там будет проводиться 10-й саммит Европейского политического сообщества", - сказал армянский премьер в ходе открытия 8-го саммита ЕПС в Ереване.