Предлагаю, чтобы на телевизионных каналах хотя бы раз в 15 дней выходили передачи о муниципалитетах. Это может стать стимулом для их развития.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил председатель комитета по аграрной политике Таир Рзаев на заседании комитета Милли Меджлиса по региональным вопросам.

"Сегодня деятельность муниципалитетов расширяется, но, к сожалению, их работа остаётся в тени", - сказал он.
Мерахим Насиб