Делегация во главе с председателем Национального совета Словацкой Республики Рихардом Раши, находящаяся с визитом в Азербайджане, 13 мая посетила Парк Победы.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, здесь в честь высокого гостя был выстроен почётный караул.
Председатель Национального совета Словакии возложил венок к монументу.
Затем гостю была предоставлена подробная информация о парке, созданном в целях увековечения памяти о беспримерном героизме азербайджанского народа в 44-дневной Отечественной войне и великой исторической Победе, а также для увековечения светлой памяти наших шехидов.