15 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с эмиром Государства Катар Шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Ильхам Алиев выразил признательность эмиру Государства Катар за участие в VII саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), выразив уверенность в том, что это мероприятие будет способствовать расширению сотрудничества между странами-членами.
Поблагодарив главу нашего государства за прием, эмир Катара Шейх Тамим бен Хамад Аль Тани подчеркнул, что саммит СВМДА был организован на высоком уровне, и отметил, что наша страна обладает богатым опытом успешного проведения международных мероприятий.
Эмир Катара сказал, что увиденные им в Баку процессы развития произвели на него глубокое впечатление.
Президент Азербайджана и эмир Катара выразили удовлетворение развитием отношений между двумя странами, провели обмен мнениями о перспективах сотрудничества и коснулись деятельности межправительственной комиссии.
15 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с эмиром Государства Катар шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани.
Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.