Президент Азербайджанской Республики (АР) Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении высшего воинского звания "генерал-майор" военнослужащим Министерства обороны АР.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в документе говорится:
"Руководствуясь пунктом 24 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:
Присвоить высшее воинское звание "генерал-майор" следующим военнослужащим Министерства обороны Азербайджанской Республики:
полковнику Расулу Расим оглу Алиеву
полковнику Эльчину Рагим оглу Абдуллаеву
полковнику Азеру Афрайыл оглу Гейбатли
полковнику Гюльмамеду Тофиг оглу Рзаеву
полковнику Руслану Дуньямеддин оглу Агасиеву".