Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний в качестве свидетеля в Службе государственной безопасности (СГБ).
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА.
В доме члена Национального совета, бывшего депутата Гюльтекин Гаджибейли прошёл обыск.
Как сообщает Oxu.Az, следственные действия были проведены сотрудниками Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана в рамках уголовного дела, возбуждённого в отношении Рамиза Мехтиева и других лиц.
Сообщается, что Г.Гаджибейли приглашена для дачи свидетельских показаний.
Отметим, что 12 февраля она была депортирована из Турции в Азербайджан.