Американский президент Дональд Трамп полагает, что по программе розыгрыша виз, дающих право на получение грин-карты — статуса постоянного жителя США — в страну приезжают «не самые лучшие люди».
Как передает Oxu.Az, об этом заявил Трамп в интервью Fox News.
«Если вы посмотрите на лотерейную систему и на тех людей, которые приезжают в нашу страну по этой лотерее. Вы знаете, страны не отдают своих лучших, избранных», - заявил Трамп.
Ранее Трамп сообщил о необходимости избавиться от «цепной миграции», при которой приезжие приводят в страну «целую семью, которая может являться чистым злом».
А.С.
www.oxu.az