Сегодня мы запускаем проект, включающий региональные семинары для членов экспертных групп, работающих в окружных избирательных комиссиях (ОИК). Основная цель данного мероприятия - повысить уровень профессионализма экспертных групп из трех человек, работающих в ОИК, поделиться с ними впечатлениями от предыдущего опыта, привить новые деловые навыки.
Как передает Oxu.Az, об этом сказал журналистам заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Ровзат Гасымов.
Он отметил, что некоторые представители экспертных групп ранее участвовали в этих процессах.
"Это мероприятие - одно из первых, проводимых перед президентскими выборами. Так, подобное мероприятие в таком формате проводится впервые. Нашим основным партнером в нынешнем проекте является Институт права и прав человека", - отметил Р.Гасымов.
Айсель Аслан