Внесены изменения в состав Совета по статистике
Внесены изменения в состав Совета по статистике при Государственном комитете статистики.
Как сообщает Oxu.Az, соответствующее решение принял Кабинет министров Азербайджана.
На основании решения из состава Совета по статистике исключены следующие лица:
- Рагимли Эльшан Могиф оглу, заместитель начальника Главного управления экономического анализа и контроля учета Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Азербайджана;
- Ахмедов Азизага Нариман оглу, начальник Управления таможенной статистики Главного управления технологических инноваций и статистики Государственного таможенного комитета Азербайджана;
- Тагиев Чингиз Гасан оглу, заведующий отделом защиты труда и социально-экономических интересов трудящихся Конфедерации профсоюзов Азербайджана;
- Ягубов Сакит Мамеди оглу, проректор по науке Азербайджанского государственного экономического университета.
Новыми членами Совета по статистике стали следующие лица:
- Гусейнов Эльшан Ариф оглу, заместитель начальника Главного управления экономического анализа и контроля исполнения прогнозов Государственной налоговой службы при Министерстве экономики Азербайджана;
- Велиев Рашид Валех оглу, заместитель начальника Управления статистики Государственного таможенного комитета Азербайджана;
- Гулиев Джамаледдин Алибала оглу, советник председателя Конфедерации профсоюзов Азербайджана;
- Ахмедов Натиг Гаракиши оглу, заведующий кафедрой математики и статистики Азербайджанского государственного экономического университета.
Новости по тегу "Кабинет министров Азербайджана"