В Баку состоялось заседание азербайджано-российской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству
9 августа в Баку состоялось 22-е заседание межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией.
Как сообщает Oxu.Az, об этом говорится в информации Кабинета министров АР.
Отмечается, что в заседании, которое прошло под председательством заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева и заместителя председателя правительства РФ Алексея Оверчука, также приняли участие руководители и уполномоченные представители соответствующих государственных структур двух стран.
В ходе встречи было выражено удовлетворение всесторонним развитием азербайджано-российских отношений, опирающихся на многовековые традиции дружбы и добрососедства.
Было подчеркнуто, что благодаря политической воле и доверительным отношениям президентов Азербайджана и России межгосударственные связи сегодня поступательно укрепляются в духе стратегического партнерства и взаимовыгодного сотрудничества.
Новости по тегу "Кабинет министров Азербайджана"