В Женеве завершилась встреча председателя Милли Меджлиса Азербайджана Сахибы Гафаровой и спикера парламента Армении Алена Симоняна.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Милли Меджлис, 21 октября в Женеве в рамках 151-й Ассамблеи Межпарламентского союза состоялась двусторонняя встреча председателей парламентов Азербайджана и Армении.
В ходе обсуждений спикеры приветствовали достигнутые договорённости на Вашингтонском саммите, а также предпринятые шаги по нормализации отношений.
Спикеры подчеркнули важность продолжения конструктивного диалога и выразили готовность поддерживать меры по укреплению доверия на уровне парламентов.
В Женеве началась встреча председателя Милли Меджлиса Азербайджана Сахибы Гафаровой и спикера парламента Армении Алена Симоняна.
Как передаёт AПA, встреча проходит в рамках 151-й Ассамблеи Межпарламентского союза.