Члены национальной сборной Азербайджана по мини-футболу, в очередной раз вернувшиеся с победой с чемпионата Европы, побывали в гостях у своего спонсора - торгового центра "Абшерон". Двукратных чемпионов континента пригласил на завтрак директор ТЦ "Абшерон" Араз Рагимов. Он поздравил команду с победой и пожелал ей новых достижений.
Затем состоялась встреча победителей с болельщиками. Футболисты подписали специально приготовленную форму национальной сборной. Фанатам была предоставлена возможность получить подписанную чемпионами форму, пообщаться со своими кумирами, а также сфотографироваться с ними на память.
Отметим, что торговый центр "Абшерон" является одним из спонсоров национальной сборной Азербайджана по мини-футболу. ТЦ и далее намерен продолжать поддерживать спортсменов, которыми по праву гордится вся страна.