Раскрыта информация о состоянии человека, получившего травмы в результате дорожно-транспортного происшествия на проспекте Зии Буниятова в столице.
Как сообщили Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), пострадавший уже выписан домой.
"24 августа в 13:00 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи с дорожно-транспортным происшествием на проспекте Зии Буниятова в Бинагадинском районе.
На основании вызова на место происшествия была направлена бригада скорой медицинской помощи.
Бригадой скорой помощи один человек (мужчина) был госпитализирован в Клинический медицинский центр.
Пациенту 1967 года рождения были диагностированы ссадины различных областей тела. Состояние пациента было оценено как стабильное, и его отпустили домой на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.
В Бинагадинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись два автомобиля.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент был зафиксирован на проспекте Зии Буниятова, на выезде с моста в направлении круговой развязки "Гялябя".
В результате происшествия автомобиль Mercedes Benz столкнулся с двигавшимся впереди Kia Rio. По предварительным данным, причиной аварии могло стать несоблюдение дистанции или превышение скоростного режима.
Оба транспортных средства получили значительные материальные повреждения.
По информации с места происшествия, в результате столкновения пострадал один человек. Характер и степень тяжести полученных травм не уточняются. На место аварии оперативно прибыли сотрудники дорожной полиции и медицинская бригада.
Представляем вниманию читателей видеозапись с места происшествия:
Айгюн Миракиф