За первые шесть месяцев 2025 года трое сотрудников прокуратуры были освобождены от должности.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил прокурор города Баку Эльшан Аббасов на оперативном совещании Бакинской городской прокуратуры, посвященном первому полугодию 2025 года.
Он отметил, что строго контролируется соблюдение сотрудниками прокуратуры правил служебной, исполнительской и трудовой дисциплины:
"В отчетный период трое сотрудников органов прокуратуры города Баку были освобождены от занимаемых должностей в качестве меры дисциплинарного взыскания".
Самир Али