11 мая военнослужащие азербайджанской армии Мухаммед Алибаба оглу Гусейнов и Кямиль Джамиль оглу Гафланов подорвались на мине во время выполнения служебного долга на территории Кельбаджарского района.
Как передает Oxu.Az, соответствующую информацию распространило оборонное ведомство Азербайджана.
Получившие ранения военные были незамедлительно эвакуированы в ближайшее медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи состояние наших военнослужащих стабилизировалось, в настоящее время их лечение успешно продолжается в военном госпитале.
По данному факту проводится соответствующее расследование.