В жилом массиве "Гечреш йолу" города Губа предотвращено незаконное строительство.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Unikal, в дело вмешалась Исполнительная власть (ИВ) Губинского района.
В ИВ заявили, что соответствующие структуры были уведомлены о выявленном факте незаконного строительства. В результате самовольная стройка была остановлена.
По информации, упомянутое строительство было инициировано начальником Гянджинского регионального центра Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) полковником Ровшаном Набиевым.
Он намеревался возвести трехэтажный нежилой объект на принадлежащем ему земельном участке площадью 20 сот.
Отметим, что Р.Набиев был назначен на эту должность в июне прошлого года.
