В Абшеронском районе зафиксирован случай отравления со смертельным исходом.
Как сообщает Oxu.Az, вечером 15 января в доме, расположенном в Новом массиве, от отравления угарным газом, выделившимся из отопительной печи, скончался Эльмидар Усубов (1981 г.р.)
По данному факту в прокуратуре Абшеронского района проводится расследование.
Самир Али