Граждане, проживающие на территории, называемой 6-й пост, на улице Шаха Исмайыла Хатаи в дачном массиве Нардаран, испытывают проблемами с водой.
Об этом Oxu.Az сообщил один из местных жителей.
По словам заявителя, виной тому стал трактор коммунальной службы Исполнительной власти Сабунчинского района, который вчера днём во время уборки дороги повредил водопровод.
"Тракторист согнул трубу и скрылся. Со вчерашнего дня у нас нет воды ни для питья, ни для санитарных нужд. Аварийная служба не реагирует на нашу жалобу", - сказал он.
Отметим, что в связи с ситуацией направлен запрос в соответствующую структуру.
Магеррам Алиев