В Агдаше школьница Т.Гаразаде (2011 г.р.) отравилась угарным газом в собственной квартире.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошёл в одном из жилых домов города. Девочку-подростка срочно госпитализировали, и благодаря усилиям врачей её жизнь удалось спасти.
По информации, Т.Гаразаде учится в 9-м классе.
По факту происшествия проводится расследование.