В Сабирабадском районе произошло тяжёлое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Oxu.Az, в результате аварии пострадали пять человек.
Инцидент произошёл на территории села Гаратепе, где столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и автомобиль ВАЗ-2107.
Пострадавшие были доставлены в Сабирабадскую центральную районную больницу (ЦРБ).
В ответ на запрос нашей редакции в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что в связи с ДТП в Сабирабаде в отделение скорой медицинской помощи ЦРБ были госпитализированы пять человек (две женщины и трое мужчин).
"Пациентам с различными телесными повреждениями оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время их лечение продолжается в соответствующих отделениях. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжёлое, остальных четверых - как стабильное", - говорится в информации.