В Абшеронском районе 38-летняя женщина скончалась после инъекции.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, инцидент произошел в поселке Масазыр.
Согласно информации, Хаяля Алиева (1988 г.р.) обратилась в Абшеронскую центральную районную больницу в связи с ухудшением самочувствия. Сообщается, что в медицинском учреждении ей сделали укол.
После этого женщина вернулась домой, однако спустя некоторое время ее состояние резко ухудшилось. Несмотря на принятые меры, спасти ей жизнь не удалось.
По данному факту в Абшеронской районной прокуратуре проводится расследование.