В жилом здании, расположенном в поселке Масазыр Абшеронского района, вспыхнул пожар.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС), случай зафиксирован на четвертом этаже 13-этажного здания.
"На горячую линию "112" МЧС поступила информация о пожаре на территории поселка Масазыр. На место происшествия немедленно были направлены силы Государственной службы пожарной охраны.
Благодаря оперативному вмешательству пожарных возгорание на балконе квартиры, расположенной на четвертом этаже здания, было ликвидировано в короткие сроки, предотвращено распространение огня на другие квартиры.
В результате пожара в однокомнатной квартире общей площадью 40 кв.м сгорели легковоспламеняющиеся конструкции балкона и предметы быта на площади 9 кв.м. Большая часть жилого помещения и другие квартиры были защищены от огня", - говорится в сообщении ведомства.
Айгюн Миракиф