Силы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана в течение минувших суток без перерыва продолжали работы по ликвидации последствий интенсивных дождей, обрушившихся на страну.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС, в настоящее время работы по откачке воды и обеспечению безопасности населения ведутся в ряде районов Баку - Хазарском, Низаминском, Сабунчинском, Бинагадинском и Сабаильском, а также на территории города Сумгайыт, Абшеронского и Хачмазского районов.
Ликвидация последствий осуществляется силами войск Гражданской обороны, Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС.