В Сабирабадском районе произошло землетрясение.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Республиканском центре сейсмологической службы при Национальной академии наук Азербайджана.
Согласно данным, подземные толчки магнитудой 3 были зафиксированы в 00:11 по местному времени в 10 км к северу от сейсмостанции "Саатлы".
Очаг стихии залегал на глубине 66 км. Землетрясение не ощущалось.